(343) 203-23-63

8(950) 649-74-70

г Екатеринбург ул. Заводская, 27 оф.218

Тур выходного дня

 

Картинки по запросу тур выходного дня по уралу .Картинки по запросу тур выходного дня по уралу

 

 

График туров выходного дня

 

 

Сентябрь

 

1-3 сентября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

1 сентября 

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

2-3 сентября 

Таганай    Откликной гребень — Каменная река — Гремучий ключ спортивное восхождение: треккинг 30 км (2 дня)

5000

2 сентября

     Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) (1 день)

1600

2 сентября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

2 сентября

     Екатеринбург   Монастыри Екатеринбурга 

     Новотихвенский, Ганина яма и Спорительница хлебов ( 5 часов)

1200

3 сентября

     Мурзинка   Каменные легенды ( 1 день)

2050

3 сентября 

Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

7 сентября

      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

8 сентября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

8-10 сентября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

  9 сентября   

     Верхотурье   + Меркушино (1 день)

2100

9 сентября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

9-10 сентября

  Активно-экскурсионный тур «Горы и водопады Северного Урала»

9890

9-10 сентября

     Горячий источник   б/о «Волна»  г. Тюмень  «Купание под звездами»

от 2000

10 сентября 

Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь(5 часов)

1100

 10 сентября

     Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) (1 день)

1600

14 сентября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

15-17 сентября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

16-17 сентября

   Активно-экскурсионный тур «Горы и водопады Северного Урала»

9890

16 сентября

     Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) (1 день)

1600

16 сентября 

Тарасково   Чудотворная икона, целебный источник и музей Фонда Строгановых. (1 день)

1650

16 сентября

      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

16-17 сентября 

Златоуст   и Касли. Родина русского чугуна и стали (2 дня)

от 6000

17 сентября 

Арамашево   Праздник-ярмарка «Бабье лето!» (1 день)

2000

17 сентября 

Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь(5 часов)

1100

   17 сентября

     Сысерть   музей Бажова + Тальков-Камень + «Холзан»: питомник хищных птиц  

«На родину П.П. Бажова» (10 часов)

2300

21 сентября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

  22-24 сентября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

22-24 сентября 

Пермь   и Оса, Нытва, Очер (3 дня/2 ночи)

от 11700

22-24 сентября

     Аркаим + озеро Банное  (2 дня/2 ночи)

    выезд в пт утром-возвращение в вс утром

от 6600

22-24 сентября

     Тобольск + Тюмень + горячий источник  (3 дня/2 ночи)

от 9950

22-24 сентября

      Автобусный тур в Тобольск из Екатеринбурга. Тобольск + Тюмень + горячий источник(3 дня/2 ночи)

от 9700

22 сентября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь(5 часов)

1100

23 сентября

     Камышлов:  За зубами древних акул (1 день)

3000

23 сентября

     Висим   «Веселые горы» (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая)

(11 часов)

2000

23-24 сентября 

Верхотурье   + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)

от 4850

23-24 сентября 

Кунгур   + Белогорье (2 дня/1 ночь)

от 6200

23 сентября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

24 сентября

      Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км)(1 день)

1600

24 сентября 

Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

24 сентября

     Верхняя синячиха  и Алапаевская узкоколейная железная дорога (1 день)

2300

24 сентября

     Невьянск  +Н. Таволги — гончарная мастерская + Кунара (1 день)

2150

28 сентября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

30 сентября

     Белогорье   Белогорский монастырь (1 день)

2200

30 сентября

     озеро Аракуль + Аракульские шиханы

    туристический поход: треккинг 10 км (1 день)

2500

30 сентября

     Красноуфимск + Музей Земской Медицины + Сарсы (1 день)

2200

30 сентября

     Горячий источник   Баден-Баден Лесная сказка г. Челябинск (2 дня/1 ночь)

от 5150

30 сентября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

29 сентября -
1 октября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

 

Октябрь

 

1 октября  

     Кунгур  +ледяная пещера (1 день)

2800

1 октября

     Мурзинка   Каменные легенды (1 день)

2050

1 окрября

     Невьянск   День рождения Бабы Яги

    Фабрика АЛИНА + Н. Таволги + Кунары (1 день)

2000

1 октября

     Коуровская обсервотория   +прогулка вдоль реки Чусовой (10 часов)

2050

1 октября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

5 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

6-8 октября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

6-8 октября 

Чердынь   Соликамск-Усолье (3 дня/2 ночи)

12300

6-8 октября

     Пермь   и Оса, Нытва, Очер (3 дня/2 ночи)

от 11700

7 октября 

Верхотурье   + Меркушино (1 день)

2100

7 октября 

Тавда   «Тавдинские истории.» (1 день)

2200

     7 октября

     Далматово   + Шадринск  «Путешествие в Зауралье» (1 день)

2200

     7 октября

     Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км)(1 день)

1600

     7 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

     7 октября

     Реж   Гринское и термальеые бассейны «Баден-Баден» (1 день)

2800

     8 октября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

     8 октября

     Екатеринбург   «СЕМЬ ХРАМОВ»  маршрут №2 (6 часов)

1300

    12 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

13-15 октября

  Weekend в Екатеринбурге

от 2300

    14 октября

     Троицк   город-крепость  (1 день)

2500

    14 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

    14 октября

     Верхняя Пышма   «Боевая слава Урала»  Музей военной техники  (5 часов)

1300

    15 октября

     Верхний Тагил   и Верхняя Пышма  (1 день)

1900

    15 октября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

    15 октября

     Екатеринбург   «Екатеринбург Купеческий»  (4 часа)

1200

    19 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

20-22 октября

 Weekend в Екатеринбурге

от 2300

    21 октября

     Тарасково   Чудотворная икона, целебный источник и музей Фонда Строгоновых        (1 день)

1650

    21 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

    22 октября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

    26 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

27-29 октября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

28 октября 

Арамашево   Рябинник Осенины на русском подворье (1 день)

2000

    28 октября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

    28 октября

     Березовский   Музей золота и платины   «По золотой земле»  (5,5 часов)

1450

    29 октября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

 

Ноябрь

 

2 ноября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

3-5 ноября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

4-6 ноября 

Тобольск   + Тюмень + горячий источник (3 дня/2 ночи)

от 9950

4 ноября 

Село Костино   ОСЕНИНЫ (1 день)

1950

     4 ноября

     Невьянск   + Н. Таволги — гончарная мастерская + Кунара  (1 день)

2150

     4 ноября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

5 ноября 

Верхотурье   + Меркушино (1 день)

2100

     5 ноября

     Висим   «Веселые горы»  (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая)                     (11 часов)

2000

     5 ноября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

     5 ноября

     Коуровская обсерватория   и ПЛАНЕТАРИЙ в САЛЮТЕ!  (10 часов)

2100

6 ноября 

Село Мироново   «В гости к Мирону!» (1 день)

2000

     6 ноября

     Невьянск   День рождения Бабы Яги 

    Фабрика АЛИНА + Н. Таволги + Кунары  (1 день)

2000

     9 ноября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

10-12 ноября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

11 ноября 

Талица   «На родину легендарного разведчика Н.Кузнецова» (1 день)

2200

     11 ноября

      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

     12 ноября

      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

     16 ноября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

17-19 ноября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

     18 ноября

     Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

     19 ноября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

     23 ноября

      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

24-26 ноября

   Weekend в Екатеринбурге

от 2300

25 ноября 

      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000

26 ноября

     Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

 

Декабрь

 

9 декабря

      Висим   «Веселые горы»  (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (11 часов)

2050

10 декабря

      Коуровская обсерватория   и ПЛАНЕТАРИЙ в САЛЮТЕ!  (10 часов)

2100